Word of tanks

World of Tanks – многопользовательская клиентская онлайн-игра, созданная в жанре танкового симулятора. С уверенностью можем сказать, что World of Tanks является лучшей разработкой среди всех известных танковых симуляторов. В этой статье мы расскажем вам о том, как зарегистрироваться в Ворлд оф Танк.

 

Написать комментарий (0 )

world of warships

World of Warships – клиентская многопользовательская онлайн-игра созданная в жанре симулятора морских сражений от создателей легендарного World of Tank. World of Warships имеет отличную графику и прекрасную детализацию, благодаря которым можно разглядеть практически любую делать каждого корабля. Также игра обладает увлекательным геймплеем, что позволит с головой погрузиться в игровой процесс. В этой статье мы расскажем о том, как зарегистрироваться в Ворлд оф Варшипс.

 

Написать комментарий (0 )

Ассасин Крид Истоки: системные требования

Ассасин Крид Истоки (Assassin’s Creed Origins) – это десятая часть в линейке легендарной серии игр Assassin’s Creed. Игра вышла в свет 27 октября 2017 году. Разработчиком и издателем является компания Ubisoft. Десятая часть поддерживается Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Действия игры происходят в Эллинистическом Египте (332 до н. э. — 30 до н. э.) во времена правления Клеопатры. Главный герой Байек – является служащим в элитной полиции Древнего Египта, которая называется Меджай.

 

Написать комментарий (0 )

Майнинг на одной видеокарте

Майнинг криптовалют давно перестал считаться увлечением, и сейчас его можно назвать полноценной работой. Пользователи, не имеющие возможности приобрести несколько видеокарт, чаще всего пробуют майнить при помощи своего ПК. Процесс этот не настолько сложен, как кажется, но имеет собственные особенности. Итак, сколько можно заработать на майнинге на 1 видеокарте?

 

Написать комментарий (0 )

Как настроить майнинг на обычном компьютере?

Приветствуем всех гостей и постоянных посетителей проекта 3support.ru! В этой статье мы продемонстрируем процесс настройки майнинга на обычном компьютере и начать зарабатывать реальные деньги.

 

Написать комментарий (0 )

Как заработать на Яндекс Дзен?

Яндекс Дзен стал воистину универсальной площадкой для распространения собственного контента. Буквально любой желающий сможет сделать собственный канал на данном сайте и выкладывать авторский контент, тем самым получая большой объём трафика. Итак, давайте узнаем, как зарабатывать на Яндекс Дзен.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для создания скриншотов экрана

Приветствуем всех читателей и подписчиков проекта 3support.ru! В данной статье мы рассмотрим 3 самые удобные программы для создания скриншотов экрана, а также покажем, как ими пользоваться. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

Программы для создания мемовВ последнее время интернет-мемы набрали колоссальную популярность, и многие люди хотят не только довольствоваться готовыми мемами, но и создавать собственные. Именно для таких людей специалисты 3support.ru собрали 3 лучшие онлайн программы для создания мемов. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

Бесплатные программы для рисования

В этой статье приведены 13 лучших бесплатных программ для рисования на компьютере и 4 онлайн-сервиса. При помощи рассмотренных инструментов даже самый неопытный пользователь сможет создать электронный рисунок с нуля. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (1 Comment)

Программы для просмотра видео с видеорегистратора

Достаточно часто появляется необходимость просмотреть записи с регистратора, а так как практически все эти устройства записывают видео в формате MOV, то сделать это можно только при наличии программ, способных работать с данным форматом. Технические специалисты 3support.ru собрали 3 лучшие программы для просмотра видео с видеорегистратора. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

Программы для печати плакатов на обычном принтере

Если вам необходимо напечатать плакат не выходя из дома, то вы попали на нужную страницу!
Специалисты 3support.ru подобрали 3 лучшие бесплатные программы для печати плакатов на обычном принтере. Итак, перейдем к делу.

 

Написать комментарий (17 )

Программа для создания ценников

В этой статье мы рассмотрим самую простую и функциональную программу для создания ценников. Данный инструмент может значительно упростить жизнь предпринимателей, так как он имеет ряд готовых шаблонов и опций, при помощи которых можно создать ценник или этикетку буквально в несколько кликов.

 

Написать комментарий (0 )

CanvaCanva - Браузерный онлайн редактор, который специализируется на обработке изображений. Сервис представляет из себя конструктор, с помощью которого можно изменять внешний вид изображений, добавлять текст, обрезать и комбинировать фотографии, что помогает во всех видах графических работ - от создания аватарок и презентаций, до отрисовки дизайн-макетов сайтов.

 

Написать комментарий (0 )

Восстановление данных с флешки

Приветствую всех гостей портала 3support.ru! Меня зовут Руслан, я являюсь руководителем данного проекта, и в этой статья я хочу поделиться практическим опытом, который поможет вам восстановить удаленные файлы с флешки.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Программы для просмотра онлайн фильмов на компьютере

Многие из нас часто используют Интернет для просмотра онлайн фильмов, и это неудивительно, ведь в сети без преувеличения можно найти практически любую картину. Но при просмотре кинофильмов в обычном браузере, появляется много трудностей и неудобств. Например, на страницах сайтов с фильмами очень много агрессивной рекламы. Кроме рекламы, онлайн кинотеатры часто содержат в себе вирусы, способные причинить вред вашему компьютеру. Еще одной проблемой является сложность поиска сайта с нужным фильмом, так как на многих ресурсах невозможно сразу начать просмотр (требуется регистрация или попросту не работает плеер). Все эти проблемы могут решить программы для просмотра онлайн фильмов на компьютере, лучшие из которых вы найдете ниже.

 

Написать комментарий (3 Comments)

Как обрезать видео на компьютере без программ?

В этой статье мы расскажем о том, как обрезать видео на компьютере без программ. Раньше для решения подобной задачи требовались полноценные видеоредакторы, а уже сейчас для этого достаточно обычного браузера и выхода в интернет. В статье будут рассмотрены 3 самые удобные онлайн-сервиса для нарезки видеороликов.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для монтажа видео

Приветствуем всех читателей и подписчиков проекта 3support.ru! В данной статье мы рассмотрим бесплатные программы для монтажа видео. В этом после будет рассмотрено 30 приложений, каждое из которых было нами протестировано. Кроме бесплатных, мы рассмотрели условно-бесплатные инструменты, имеющие серьезный арсенал возможностей с минимальными ограничениями. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (4 Comments)