Как посмотреть архив в Инстаграм?

Архив в популярном мессенджера – относительно новая функция, которая позволяет архивировать фотографии, видеофайлы или stories из аккаунта пользователя. При необходимости есть возможность вернуть пост на место. Но не все знают, как посмотреть архив в Инстаграм. О том, как это сделать вы можете прочитать ниже. Что такое архив в социальной сети Инстаграм?

 

Написать комментарий (2 Comments)

Программы для создания афиш

Привлекающий внимание плакат или яркий буклет сегодня может создать любой владелец персонального компьютера. Работа с изображениями любой сложности доступна даже для новичка. Для этого существует специальные программы для создания афиш, которые имеет все необходимые инструменты. Вы можете воспользоваться подобным приложением через онлайн сервисы, а также скачать специальные и установить на свой компьютер.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для синхронизации Samsung с ПК

Любой владелец смартфона от компании Samsung сталкивается с проблемой синхронизации данных с компьютером. Чтобы перекинуть файлы, используется USB кабель. В этом случае, телефон распознается как съемный носитель информации. Но таким образом управлять смартфоном посредством сопряжения невозможно.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для разделения PDF на страницы

Документы в формате PDF иногда состоят из множества страниц, большинство которых не нужны пользователю. Тогда он задается вопросом, как выбрать те, которые ему понадобятся. Для этого существуют специальные программы для разделения PDF на страницы.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для написания стихов

Написание стихотворений – сложный и долгий процесс. Для этого нужна не только творческая мысль, но также необходимо учитывать размер и рифму, они придают выразительный окрас стиху. Иногда очень сложно подобрать слово для рифмы, поэтому помочь может специальная программа для написания стихов.

 

Написать комментарий (7 )

Как вставить линейку в Ворде?

Данная функция в текстовом редакторе Word облегчает редактирование нужных документов, позволяя правильно выставлять требуемые границы и табуляцию. Изначально эта опция отключена, и у многих пользователей возникают сложности с её включением в Microsoft Word.

 

Написать комментарий (0 )

Как восстановить удаленные контакты в Гугл аккаунте?

Иногда пользователи мобильных устройств могут столкнуться с тем, что некоторые имена записанные в телефонной книге были удалены, или изменены. Это может происходить в результате разных сбоев, или ошибки самого пользователя.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Восстановить Skype который был раньше

Необходимость восстановить старый скайп бывает, когда пользователи в результате технического сбоя не могут войти в свой аккаунт или получить доступ к самому приложению. А также когда после обновления программа выдает ошибки и подвисает. В обоих случаях требуется восстановить не только сам скайп, но и все потерянные контакты. С этой проблемой любой пользователь может справиться самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

 

Написать комментарий (5 )

как восстановить пароль в Инстаграмме

Материал данной статьи поможет пользователю выяснить как восстановить пароль в Инстаграмме, предлагаем рассмотреть все доступные варианты, с подробным, пошаговым описанием процесса.

 

Написать комментарий (7 )

Как зайти в настройки роутера

Вы хотите зайти в настройки роутера меньше чем через 60 секунд? Дочитав эту статью до конца, меньше чем через минуту узнаете как это можно сделать и получите доступ к настройкам вашего роутера.

 

Написать комментарий (0 )

Пропала языковая панель

В этой статье мы поговорим о том, что делать когда пропала языковая панель Windows 7 и как её восстановить.
Языковая панель может пропасть по нескольким причинам, например: при случайном удалении, при остановке службы Планировщик заданий, при ошибках системы или наличии вирусов.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для работы с блютузом

В настоящий момент практически каждый девайс поддерживает беспроводной способ передачи данных WPAN, который больше известен под названием Bluetooth. Данный канал передачи информации обладает огромным количеством достоинств, но также у него имеются и определённые недостатки.

 

Написать комментарий (0 )

Программа для проверки видеокарты Nvidia

Приветствуем всех читателей и подписчиков 3support.ru! В этой статье мы расскажем о трёх бесплатных программах для проверки видеокарты Nvidia, приведем ссылки на скачивание и научим ими пользоваться. С помощью этих инструментов можно без труда произвести тестирование видеокарты на работоспособность,  а также получить сведения о температуре и производительности графического процессора. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (1 Comment)

Оптимизация работы компьютера Программы для оптимизации работы компьютера – это специальные инструменты, с помощью которых можно очистить компьютер от мусора, исправить ошибки и тем самым увеличить скорость его работы. В этой статье технические специалисты 3support.ru, собрали для вас 3 лучшие подобные программы. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

почему не воспроизводится видео в Одноклассниках

Приветствуем всех посетителей интернет-проекта 3support.ru! В этой статье мы детально поговорим о том, почему не воспроизводится видео в Одноклассниках и расскажем о том, что нужно сделать, чтобы решить данную проблему.

 

Написать комментарий (0 )

Как установить Адобе флеш плеер в Одноклассниках?

Flash – это уникальная технология, позволяющая создавать, а затем воспроизводить мультимедийный контент на веб-страницах. При помощи данной технологии можно воспроизводить видеоролики, прослушивать аудио, а также играть в онлайн игры. Так как практически все современные вебсайты используют эту технологию, то сбой в работе флеш плеера значительно ограничит или вовсе сделает невозможным использование многих интернет-сервисов.

 

Написать комментарий (0 )

Определение видеокарты на ноутбуке

Как узнать, какая видеокарта установлена на ноутбуке? Этим вопросам задается огромное количество пользователей по всему миру. Одним людям эта информация нужна просто из любопытства, кто-то хочет узнать о графическом адаптере при покупке ноутбука, а кто-то хочет убедиться, что его железо справится с системными требования определенной компьютерной игры.

 

Написать комментарий (0 )

сколько ОЗУ на компьютере

Оперативная память является одним из важнейших элементов компьютера, от которого напрямую зависит производительность системы. Чем большее количество оперативной памяти установлено, тем быстрее работает компьютер. В этой статье мы расскажем о том, как узнать, сколько оперативной памяти установлено на компьютере.

 

Написать комментарий (0 )