отредактировать PDF файл

Приветствую всех читателей и подписчиков проекта 3support.ru! В этой статье я хочу поделиться практическим опытом, в котором продемонстрирую процесс редактирования PDF файлов при помощи бесплатных программ, а также используя онлайн сервисы.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Объедининие нескольких PDF файлов в один

Приветствуем всех читателей и подписчиков проекта 3support.ru! В этой статье речь пойдет о том, как объединить несколько PDF файлов в один. Мы рассмотрим три онлайн-сервиса, одну программу, а также расскажем об альтернативном методе. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

Программы для открытия doc файлов

В настоящее время абсолютно невозможно обойтись без текстовых редакторов, ведь практически 100% документов создаются именно в электронном виде. Наверняка все вы знаете, что самым популярным текстовым редактором является Microsoft Word. Конечно же у этой программы имеется огромное количество достоинств, но у неё есть и серьезный недостаток – высокая цена. Эту проблему можно обойти, например, скачав ломанную версию на торрент-трекере. Но, по нашему мнению, сейчас глупо пользоваться пиратским программным обеспечением, ведь у каждой платной программы, имеется достаточно большое количество бесплатных аналогов. Специалисты портала 3support.ru подобрали для вас 3 бесплатные программы для открытия doc файлов.

 

Написать комментарий (0 )

как удалить пустую страницу в Ворде

Миллионы пользователей по всему миру каждый день создают миллиарды текстовых документов в редакторе Microsoft Word. Конечно, все эти документы совершенно разные. Каждый из них имеет собственную тематику, размер, стиль оформления, но у многих из них есть то, что всех их объединяет – пустая страница в конце документа.

 

Написать комментарий (0 )

Сравнение двух документов

В ходе работы с текстовыми документами, иногда появляется необходимость сравнить два текста, чтобы узнать какие изменения были внесены в конечной версии. В этой статье мы подробно расскажем вам о том, как сравнить два документа Word на различия.

 

Написать комментарий (0 )

Как создать формулу в Ворде

Текстовый редактор Microsoft Word является неоспоримым лидером среди программ подобного рода. При помощи данного редактора можно работать не только с текстом, но и добавлять изображения, видеоролики, геометрические фигуры из обширной библиотеки, а также графики и диаграммы.

 

Написать комментарий (0 )

Как в Ворде сохранить документ в формате PDF?

Всем привет! Мы продолжаем серию статей, в которой отвечаем на вопросы пользователей, касающиеся Microsoft Word. В этой статье мы расскажем о том, как в Ворде сохранить документ в формате PDF. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )

Как в Ворде сделать схему со стрелками и текстом?

В этом небольшом практическом посте мы расскажем о том, как в Ворде сделать схему со стрелками и текстом. Описанные действия продемонстрированы в Microsoft Word 2013, но осуществить их можно в абсолютно любой версии данного текстового редактора.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Как объединить ячейки в Excel без потери данных?

В этой статье мы расскажем о том, как объединить ячейки в Excel так, чтобы все имеющиеся данные сохранились. Также мы рассмотрим процесс объединения с сохранением только первого значения.

 

Написать комментарий (0 )

как удалить почту на Майл ру?

Ни для кото не секрет, что за последние 5 лет Mail.ru и проект «Мой мир» практически полностью перестали пользоваться спросом. Многие пользователи не рассматривают данный ресурс не только в качестве социальной сети, но и даже в виде почтового сервера.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Непрочитанные письма Mail.ru

В современном мире электронная почта является неотъемлемой частью жизни практически любого человека. Каждый день на почтовые ящики людям приходят гигабайты электронной корреспонденции, в которой очень легко запутаться. Например, если у вас имеется много писем на почтовом сервисе Майл.ру, и вы не прочли одно или несколько писем, то со временем эти письма затеряются среди остальных сообщений.

 

Написать комментарий (2 Comments)

Регистрация почты на Mail.ru

В настоящее время с уверенностью можно сказать, что ни один пользователь сети интернет не может обойтись без электронной почты, так как она нужна не только для отправки и получения писем, но и для регистрации на каких-либо ресурсах, требующих наличие личного кабинета. В этой статье мы подробно расскажем вам о том, как зарегистрировать электронную почту на Mail ru.

 

Написать комментарий (0 )

Репост в Инстаграме

Практически во всех современных социальных сетях имеется возможность репоста, но только не в Instagram.
Возможно, причиной этому является тот факт, что основной концепцией Instagram, является подчеркивание индивидуальности каждого человека, поэтому любой пользователь должен заполнять свой профиль только авторскими фотографиями, сделанные им здесь и сейчас.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Создание аккаунта в Google

Многие знают, что Google является самой популярной поисковой системой в мире, но кроме поиска, корпорация Google предоставляет десятки дополнительных сервисов, которые доступны для всех пользователей.

 

Написать комментарий (0 )

Регистрация в Фейсбук с компьютера

Приветствуем всех посетителей проекта 3support.ru! Из данной статьи вы узнаете, как зарегистрироваться в социальной сети FaceBook с компьютера, а затем добавить свою фотографию и найти друзей.

 

Написать комментарий (0 )

Удалить страницу в Facebook

Приветствуем всех посетителей проекта 3support.ru! Недавно мы описывали процесс регистрации на Facebook, а сегодня наоборот, поговорим про удаление страницы в Фейсбук с компьютера.
Существует два варианта удаления – деактивация и полное удаление. Если мы деактивируем профиль, то затем у нас будет возможность восстановить её, а в случае полного удаления, все личные данные (фотографии, друзья, лайки, комментарии, диалоги) будут потеряны навсегда. Именно поэтому будьте внимательны при полном удалении профиля, подумайте, действительно ли вы хотите удалить всю эту информацию. Теперь рассмотрим каждый из этих способов удаления более подробно.

 

Написать комментарий (0 )