Не получается отформатировать SD карту

При форматировании SD карты иногда выходит оповещение о том, что она не может быть отформатирована. В такой момент пользователь впадает в ступор и не понимает, что ему делать дальше. Как же поступить, если не получается отформатировать SD карту? На помощь приходят инструменты операционной системы Windows или сторонние программы. Обо всех способах будет рассказано ниже.

 

Написать комментарий (0 )

Можно ли скрыть чат в Ватсапе?

Многие пользователи задают вопрос, можно ли скрыть чат в Ватсапе? В популярный мессенджер встроены настройки приватности, но разработчики не предусмотрели функцию скрытия чата. Но достаточно проявить смекалку, и переписку никто не сможет увидеть. Из данной статьи можно узнать о нескольких способах, чтобы сделать чат недоступным для чужих глаз.

 

Написать комментарий (2 Comments)

Как поставить пароль на компьютер с Windows 10?

В современном обществе вопросы защиты данных часто выходят на первый план, ведь у многих пользователей компьютер – это не только средство для работы, это целый мир, в котором хранятся личные данные, фотографии, важные документы, в таких случаях и возникает вопрос, как установить пароль на ноутбук Windows 10, чтобы личная информация не стала достоянием общественности.

 

Написать комментарий (0 )

Как создать брошюру в Ворде?

Возможности программного обеспечения от Microsoft достаточно широки. В том числе, Word позволяет создавать рекламные брошюры для компаний, а также для тех, кто хочет преподнести свою информацию необычно и оригинально. Буклет – это один из важных инструментов, используемый в рекламной деятельности. Он представляет собой сложенный пополам лист бумаги, который кратко и доступно подает информацию. В этой статье рассматривается, как создать брошюру в Ворде.

 

Написать комментарий (0 )

Как скрыть страницу в Инстаграме?

На сегодняшний день, наверное, каждый пользователь всемирной сети имеет собственный аккаунт в Инстаграме. И это не удивительно: возможность следить за обыденной жизнью знаменитостей, публиковать свои фото, интересная система подписок - все это привлекает в данную социальную сеть все новых и новых пользователей.

 

Написать комментарий (0 )

Как посмотреть тариф на Мегафоне?

Иногда пользователь телефона забывает свой тарифный план. Но есть способы, как посмотреть тариф на Мегафоне. Следует изучить все методы, чтобы выбрать для себя наиболее удобный. Кроме того, абонент может получить дополнительные данные по его условиям или поменять тарифный план самостоятельно.

 

Написать комментарий (0 )

Как посмотреть, сколько времени провел в Инстаграм?

Социальные сети регулярно обновляются, добавляя новые опции для того, чтобы пользователь комфортно проводил время в сети. Владельцы Instagram часто спрашивают, как посмотреть, сколько времени провел в Инстаграм? Сервис предполагает наличие такой функции.

 

Написать комментарий (0 )

Как очистить Ватсап от сообщений?

Иногда знание о том, как очистить Ватсап от сообщений может быть полезным. Приложение может занимать много места в памяти телефона, потому что ежедневно отправляются не только текстовые данные, но и фото и видео файлы. Поэтому иногда нужно очищать диск от ненужного кэша. Кроме того, приложение может начать зависать и вести себя странно, и именно очистка поможет в этой ситуации без переустановки месседжера.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Как отключить ДЖС КК Сбербанка?

С начала 2019 года при оформлении кредитных карт подключается услуга ДСЖ КК в автоматическом режиме. Иногда банк не уведомляет о ней клиента, в конце месяца приходит сообщение, что списалась определенная денежная сумма. В этой статье мы поговорим о том, что она собой представляет и как отключить ДЖС КК Сбербанка, в случае, если услуга является нежелательной.

 

Написать комментарий (2 Comments)

как отключить брандмауэры в Windows 10?

Разработчики Windows для защиты ОС от угроз из сети устанавливают в каждую версию специальную защиту – межсетевой экран. Служба настолько бдительна, что иногда блокирует даже безобидные, но необходимые соединения. Чтобы обойти этот момент пользователи ищут возможность как отключить брандмауэры в Windows 10.

 

Написать комментарий (0 )

Как настроить торрент на максимальную скорость?

Многие пользователи скачивают большие объемы информации посредством специальных клиентов. Благодаря совместной работе с другими пользователями, скорость может быть достаточно высокой. После установки утилиты uTorrent нужно знать, как настроить торрент на максимальную скорость, чтобы получить эффективную работу программы.

 

Написать комментарий (0 )

Как запустить Realtek на Windows 10?

Большинство владельцев ПК и ноутбуков используют встроенные звуковые карты от производителя Realtek. Чтобы правильно настроить ее, нужно включить специальный диспетчер. Перед тем, как запустить Realtek HD на Windows 10, нужно разобраться, что собой представляет программное обеспечение и для чего оно нужно. Проблемы с ним возникают достаточно часто, поэтому вам поможет данное руководство.

 

Написать комментарий (8 )

Как вставить содержание в Ворде?

Для удобства навигации по текстовому документу используют содержание. Оно содержит название глав и соответствующие им номера страниц. Текстовый редактор Microsoft Word позволяет создать его в автоматически или в ручном режиме. Как вставить содержание в Ворде автоматически.

 

Написать комментарий (0 )

Как установить Ватсап на компьютер?

Мессенджер Whatsapp набирает популярность с каждым днем. Изначально он был предназначен для устройств от Apple, но по мере его распространения, он стал доступен для других мобильных платформ. Существует несколько способов, как установить Ватсап на компьютер, о которых вы узнаете из этой статьи.

 

Написать комментарий (2 Comments)

Как посмотреть какой Виндовс установлен на компьютере?

Важно знать, как посмотреть, какой Виндовс установлен на компьютере. Это нужно в тех случаях, когда возникает необходимость скачать софт или восстановить работу. Существует несколько способов узнать это. Кроме того, разрядность системы также имеет значение, поэтому не следует пренебрегать этим, в особенности это касается установки драйверов на оборудование.

 

Написать комментарий (0 )

Как отключить уведомления в Google Chrome?

Каждый современный пользователи неоднократно сталкивался с двумя проблемами при посещении веб-страниц: баннерами с рекламой и всплывающими уведомлениями. Иногда подписка происходит случайно, а иногда пользователь умышлено подписывается на обновления сайта, а затем теряет к нему интерес.

 

Написать комментарий (0 )

Программы для создания музыки на компьютере

Музыка является одной из составляющих жизни человека. Раньше ее написать мог только профессионал со специальным оборудованием. С развитием цифровых технологий сделать это может любой желающий.

 

Написать комментарий (3 Comments)

Программы для открытия RAR файлов

Формат RAR используется во всех версиях операционных систем. Он представляет собой архив, который имеет высокую степень сжатия файлов. Для архивирования и извлечения файлов требуется специальная программа для открытия RAR файлов. Их существует большое количество для бесплатного использования, к тому же обычно они наделены дополнительными опциями, упрощающими работу с файлами такого формата.

 

Написать комментарий (1 Comment)

Программы для сортировки фото

Сейчас на жестком диске компьютера возможно хранить большое количество фотоснимков. Это избавляет от необходимости сёобирать их в альбомах и расставлять по полкам. Порой сложно найти нужное изображение за короткое время. Чтобы привести в порядок все изображения, существует специальная программа для сортировки фотографий на компьютере.

 

Написать комментарий (0 )

Программа печати адресов на конвертах

Для массовых рассылок писем или приглашений на конвертах необходима специальная программа печати адресов на конвертах, которая упрощает жизнь и экономит время пользователям. Достаточно ввести нужные данные, и утилита или онлайн сервис самостоятельно подгонит их под необходимый размер. В статье описаны популярные программы, которые доступны для бесплатного использования, а также имеют понятный и удобный интерфейс.

 

Написать комментарий (2 Comments)

Как посмотреть директ в Инстаграме через компьютер?

Социальная сеть Инстаграм раньше имела функцию Директ только на мобильных платформах. С недавних пор ей могут воспользоваться владельцы персональных компьютеров. В этой статье мы подробно рассмотрим то, как посмотреть директ в Инстаграме через компьютер. Итак, поехали!

 

Написать комментарий (0 )